Доброе утро!!!нужна помощь девчонки,я принимаю таблетки противозачаточные"Хлое"и там указано,что

Автор:
Опубликовано: 16507 дней назад (8 сентября 1972)
Блог: Разное
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Доброе утро!!!нужна помощь девчонки,я принимаю таблетки противозачаточные"Хлое"и там указано,что выпив все 28 таблеток через 2-3 приходит менструация,но дело в том,что в упаковке остались еще 3 таблетки ,а менструация уже пришла,что делать?пить ли те таблетки во время месячных????
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,чем можно вылечить герпес.? | Опухоль в груди он изличим?
0 # 17 сентября 1974 в 11:41 0
обязательно пить!Вы принимаете их первый месяц?
0 # 12 октября 1974 в 21:16 0
Вы принимали правильно таблетки?не было такого что забывали и выпивали позже?
0 # 29 января 1975 в 15:57 0
Бывало на час 1,5 часа позже выпила,но не часто такое было
0 # 3 декабря 1975 в 06:03 0

допивайте, и сходите к гинекологу,вероятно вам поменяют таблетки

0 # 14 июля 1978 в 20:59 0
в первые месяцы приема этих таблеток такое может быть.месячные регулируются.надо продолжать пить обязательно!иначе можно спровоцировать более долгие и обильные выделения.и первые 2-3месяца обязательно еще использовать противозачаточное дополнительно!
0 # 16 декабря 1979 в 21:01 0
врачу показаться обязательно.но упаковку допить!
0 # 8 мая 1982 в 11:45 0
дополнительно-я имела ввиду призервативы например.так как цикл регулируется и запросто может быть беременность.удачи Вам!
0 # 11 января 1983 в 10:08 0
Я половой жизнью не живу,а пью их чтоб лицо очистить
0 # 10 февраля 1987 в 04:35 0
Да,сказала пить 3 месяца,а для лучшего эффекта можно и 6 месяцев
0 # 21 октября 1988 в 08:38 0
врачу конечно виднее.но ведь это гормоны.и неизвестно как может отреагировать Ваш организм на него.это и лишний вес и работа щитовидной железы.если у Вас проблема с кожей лица то тут надо комплексно подходить-питание в первую очередь.на Вашем бы месте я показалась бы
0 # 29 апреля 1994 в 12:18 0
Она говорила,что от этих таблеток весс не набираеться
0 # 24 октября 1994 в 22:49 0
"другому врачу!как бы Вам не добавить себе к проблемам с кожей-проблем вообще со здоровьем.
0 # 31 мая 1995 в 14:30 0
А в данный момент я прохожу еще и лечение,колю уколы,пью таблетки ,мазью мажу ходила недавно к дерматологу
0 # 11 мая 1996 в 13:21 0
Она не может Вам этого гарантировать!посмотрите у Вас уже цикл начал меняться!так что и вес может очень даже измениться!это же гормоны!
0 # 30 октября 1996 в 18:55 0
Ну в общем дальше будет видно,а через сколько вообще поправиться от них можно?
0 # 3 февраля 1997 в 10:41 0
вес может прыгнуть в любой момент.и поверьте мне.сбросить этот вес будет очень тяжело!
0 # 22 января 1998 в 08:21 0
У меня проблемы с циклом поэтому не могу не пить таблетки
0 # 26 декабря 1998 в 01:50 0
смотря какие проблемы.вообщем Вам нужен хороший специалист и обследование.
0 # 18 мая 2002 в 16:27 0
В упоковке 28 таблеток, 21 желтых и 7 белых, скажите, те 3 таблетки какого цвета???
0 # 24 декабря 2004 в 23:56 0
Девушка, белые таблетки- это плацебо, или пустышки, т.е они не содержат активных веществ и в период, когда вы их пьете должны прийти месячные, следующую упоковку начинайте по окончанию белых таблетак